• Уважаемые выпускники!

Прохождение государственной итоговой аттестации - лишь одно из жизненных испытаний, многие из которых еще предстоит пройти. Будьте уверены: каждому, кто учился в школе, по силам сдать ОГЭ или ГВЭ. Все задания составлены на основе школьной программы. Подготовившись должным образом, Вы обязательно сдадите экзамен. Заблаговременное ознакомление с правилами и процедурой экзамена снимет эффект неожиданности на экзамене. Тренировка в решении заданий поможет ориентироваться в разных типах заданий, рассчитывать время. С правилами заполнения бланков также надо ознакомиться заранее. Подготовка к экзамену требует достаточно много времени, но она не должна занимать абсолютно все время. Очень важно распределить силы и время, соблюсти их правильный баланс. Не бойтесь отвлекаться от подготовки на прогулки и любимое хобби, чтобы избежать переутомления, но и не затягивайте перемену!
    Желаем успехов!

Муниципальные координаторы ГИА:

Ведущий специалист УО - Буракова Ольга Сергеевна (' 22-241)

Главный специалист УО - Воронина Ольга Викторовна (' 22-241)

Школьный координатор ГИА: Маношина Олеся Валерьевна (' 30-225)

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 8(383)319-02-74, 8(383)319-02-63