СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ НЕТ.

Совет учреждения
    • Заместитель директора по воспитательной работе:
      Вернер Елена Юрьевна
      Адрес:
      Тогучинский район, с.Златоуст, ул.Центральная 56
      Телефоны:
      Режим работы:

В соответствии с планом работы на учебный год.

График работы:

по мере необходимости, не реже 1 раза в четверть

• Директор:
      Ирышкова Юлия Геннадьевна
      Адрес:
      Новосибирская область, Тогучинский район, с.Златоуст, ул.Центральная, 56
      Телефоны:
      Режим работы:

В соответствии с планом работы на учебный год

Структура МКОУ Тогучинского района "Златоустовская основная школа"
Управление учреждением осуществляет директор. Органами самоуправления являются Совет учреждения, общее собрание трудового коллектива, педагогический совет. С целью создания условий для работы учителей над повышением уровня профессиональной квалификации в учреждении созданы школьные методические объединения (ШМО).
 Для обеспечения квалифицированной помощи педагогическому коллективу и родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся функционирует школьный психолого-медико-педагогический консилиум.

Структура МКОУ Тогучинского района "Златоустовская основная школа"