ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2023 - 2024
  • Организация питания обучающихся осуществляется в соответствии с Положением об организации питания в школе, являющимся локальным нормативным актом учреждения, примерным 10-ти дневным меню, согласованным с территориальным отделом Роспотребнадзора и утвержденным руководителем ОУ. Категории детей, имеющие право на: -бесплатное двухразовое питание: обучающиеся (воспитанники) с ОВЗ и обучающиеся дети – инвалиды (основание: Постановление Новосибирской области от 22.06.2021 № 240-п «О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 13.07.2015 № 253-п»); - питание для обучающихся на льготных условиях: обучающиеся из многодетных и малообеспеченных семей (основание Постановление правительства Новосибирской области от 05.03.2015 №81-п); - бесплатное питание (не менее одного раза в день): обучающиеся по образовательным программам начального общего образования (основание Постановление Правительства Новосибирской области от 21.09.2020 № 406(П) «Об обеспечении горячим бесплатным питание обучающимся по образовательным программам начального общего образования в государственных общеобразовательных организациях Новосибирской области»; - компенсационную выплату на питание: обучающиеся с ОВЗ и дети – инвалиды, обучение которых организовано на дому по медицинским показаниям (основание Постановление Правительства Новосибирской области от 22.06.2021 № 240-п «О внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 13.07.2015 № 253-п»)
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется